2020-04-27

FläktGroup Austria Aktionen

Geschätzte Geschäftspartner und Interessenten!

 

FläktGroup Austria ist stets bemüht attraktive Angebote für Sie bereitzustellen.

Finden Sie hier unsere aktuellen Aktionsgeräte Flyer.

 

Aktion - Hier erfahren Sie mehr 

 Klicken Sie unten um die Flyer zu sehen:

 

KLIMAGERÄTE

Aktionsflyer_Economy

Aktionsflyer_Business

Aktionsflyer_Home Premium 

 

KOMPAKTE KLEINS-LÜFTUNG

Aktionsflyer_Lossnay

 

WÄRMEPUMPEN

Aktionsflyer_Luft-Wasser-Wärmepumpe

Aktionsflyer_Brauchwasser_Wärmepumpe

Aktionsflyer_Wandhängende Brauchwasser-Wärmepumpe

 

LUFTHEIZGERÄTE

Aktionsflyer_MultiMAXX

  Kontakt

Für Fragen können Sie sich gerne an unsere Zentrale in Gaspoltshofen unter 07735 / 8000-0 oder

an den zuständigen Außendienstmitarbeiter wenden:

 

Wien:   Günter Heissenberger - 0664 8106759 -guenter.heissenberger@flaktgroup.com

           André Deixler - 0664 2265394 - andre.deixler@flaktgroup.com

 

Niederösterreich:  Christian Stadlhuber - 0664 8106755 - christian.stadlhuber@flaktgroup.com

 

Burgenland / Steiermark : Gerhard Deutsch - 0664 4226684 - gerhard.deutsch@flaktgroup.com

                                     Gerald Osztovits - 0664 8106807 - gerald.osztovits@flaktgroup.com

 

Oberösterreich: Wilhelm Petri - 0664 3436653 - wilhelm.petri@flaktgroup.com

                      Maximilian Nussbaumer - 0664 4643028 - maximilian.nussbaumer@flaktgroup.com

 

Salzburg: Siegfried Gründlinger - 0664 4643033 - siegfried.gruendlinger@flaktgroup.com

              Raphael Zopf - 0664 3836166 - raphael.zopf@flaktgroup.com

 

Tirol: Christoph Pfurtscheller - 0664 8106766 - christoph.pfurtscheller@flaktgroup.com

        Michael Rief - 0664 8106789 - michael.rief@flaktgroup.com

 

Kärtnen: Thomas Kraxner - 0664 3836162 - thomas.kraxner@flaktgroup.com

 

Vorarlberg: Dunja Sauter - 0664 8106793 - dunja.sauter@flaktgroup.com